Реально ли сдать автомобильный катализатор с выгодой для себя?

Выкупим ваш катализатор по самой хорошей цене!

Звоните сейчас:+38(098) 541-98-20

Старые катализаторы, отслужившие свой срок, подлежат переработке. В них накапливается большое количество токсичных отходов. Использовать их нельзя, так как такой неисправный катализатор может повлечь повреждение других деталей автомобиля. Поэтому хранить старый катализатор не имеет смысла.

Мы предлагаем услугу “скупка катализаторов”, что весьма выгодно для их владельцев. Вам не только не нужно платить за его утилизацию, но вы можете получить за сдачу отработанного катализатора высокое денежное вознаграждение. Другими словами, вы продаете старый катализатор нам.

Мы специализируемся на выкупе катализаторов и предлагаем вам:

  • Высокие цены за сдачу б/у катализаторов.
  • Консультации в вопросах о катализаторах – стоимость, пригодность, удаление и т.п.
  • Профессиональный анализ устройства.
  • Грамотное удаление катализатора из автомобиля.
  • Быстрый выкуп отслуживших катализаторов в любом количестве.
  • Открытые и понятные деловые отношения.
  • Сохранение технологических характеристик вашего автомобиля.

Опыт, который мы приобретали годами, помогает нам быстро принимать правильные решения и не терять время в поисках проблемы. Мы хорошо знакомы с признаками неисправного катализатора и знаем как с этим бороться.

Если вы решили самостоятельно удалить катализатор из своего автомобиля, будьте готовы к последствиям. Мы рекомендуем обратиться к специалистам, которые не только произведут физическое удаление, но и программное. Это поможет избежать ошибок в блоке управления автомобиля и последующего обращения к профессионалам.

Мы предлагаем разные решения для владельцев авто, которые решили избавиться от катализатора. Поэтому обращайтесь к нам и мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Прайс на скупку катализаторов

Тип устройства Единица измерения Анализ устройства Стоимость грн.
Дизельный за килограмм XRF После XRF анализа
Керамический за килограмм XRF После XRF анализа
Американский за килограмм XRF После XRF анализа
Французский за килограмм XRF После XRF анализа
Германский за килограмм XRF После XRF анализа
Японский за килограмм XRF После XRF анализа
Угольный фильтр (сажеуловители)
 за килограмм XRF
После XRF анализа

Почему клиенты выбирают нас?

Продать катализатор ДонецкПравильная утилизация таких деталей как автомобильный катализатор требует компетентности в данном вопросе. Наша компания уже много лет занимается скупкой катализаторов и предлагает за выкуп катализатора самые высокие выплаты. Наши сотрудники всегда готовы помочь консультацией и эффективным решением проблемы.
При анализе отслужившего катализатора берется во внимание как его состояние, так и марка авто. Цена устанавливается индивидуально в каждом конкретном случае, но вы можете получить консультацию по телефону.
Выкуп катализаторов выгодный всем сторонам: клиенту, скупщику и государству. Мы берем на себя ответственность за утилизацию токсичных запчастей и сохранение таким образом экологии, а клиент получает за это неплохие деньги. Мы предлагаем лучшие цены в Украине и работаем во всех областях страны. За время нашей работы мы получили немалое количество положительных отзывов и заслужили доверие своих клиентов. Работая напрямую мы можем предложить самые выгодные условия скупки б/у катализаторов.

Выкуп катализаторов Днепропетровск тут

Скупка катализаторов Донецк по ссылке